Добавлено: 12 марта 2019 13:24

Беседа в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

12 марта в нашей школе проведена беседа в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Беседу провела старший инструктор ПДН Ильина Ирина Владимировна совместно с участковым уполномоченным Завриным Сергеем Александровичем.
             В целях профилактики подростковой преступности подросткам разъяснена мера ответственности за данные деяния, а так же они узнали о вреде наркотических средств, психотропных веществ, табакокурения и распитии спиртных напитков.
           Ребята получили инструкции о том, что нельзя верить взрослым,
пытающимся вовлечь несовершеннолетних в преступную деятельность.
     Ирина Владимировна ответила ученикам 7 и 8 классов на интересующие их вопросы.