Баландина Людмила Никитична

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Баландина Людмила Никитична
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Информатика , Математика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Липецкий Государственный педагогический институт, физико-математический факультет,1983 год

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 35 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 35 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2015г., ЛИРО, 108ч. «Реализация образовательных потребностей государства и общества при изучении математики в условиях введения ФГОС»

• Биография:
  • Учителем мечтала стать ещё в детстве, в школе полюбила математику и по окончании средней школы дорога была уже выбрана. И вот уже 34 года учу детей математике в одной школе. Мои первые ученики приводят своих детей и даже внуков. За эти, так быстро пролетевшие годы, были и радости и горести, но никогда я не пожалела, что стала учителем.