Литикова Нина Алексеевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Литикова Нина Алексеевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • финансово-экономический институт г.Москва, 1986г.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 33 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 33 года
  • Повышение квалификации:
  • 2013г., ЛИРО,72ч., «Содержание воспитательной системы образовательного учреждения в условиях введения ФГОС»

15.10.2018г, ООО "Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр, 72 часа, "Деятельность педагога-воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС"

• Биография:
  • Работаю в МБОУ СОШ с. Панино 30 лет. Имею первую квалификационную категорию. Опираясь на личный опыт, знания основ теории педагогики, психологии, возрастной физиологии, методик обучения и воспитания, я успешно решаю широкий круг разнообразных задач профессиональной деятельности. Особое место в моей работе занимают элементы развивающего обучения, организация самостоятельной работы при подготовке домашней работы. В своей работе использую разнообразные формы, приемы, методы и средства воспитания.

Фотоальбом педагога: