Щенова Лариса Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Щенова Лариса Николаевна
  • Должность:
  • Библиотекарь , Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Биология , Химия
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ЛГПИ, 1989г., биохим, учитель химии и биологии

• Квалификация:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 29 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 29 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2016, Учебный центр «Профессионал», г.Москва, 72ч., «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология»в рамках реализации ФГОС»

2017, Преподавание предмета «Химия» в действиях реализации ФГОС

• Биография:
  • Учитель химии и биологии, стаж работы 28 лет. Образование высшее -ЛГПИ (1989 г). Курсы повышения квалификации «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология» в рамках реализации ФГОС» - 2016г (пройдены дистанционно - сайт https://infourok.ru) Мне нравится заниматься проектной деятельностью с детьми. Есть определённый опыт работы. Ребята выполнили несколько проектов "Как село сделать чище?", "Конфеты: есть или не есть?", "Домашние животные: за и против." Награждена грамотой Министерства науки и образования РФ- 2014г.