Добавлено: 25 декабря 2018 17:59

Итоги проведения районного конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку

С целью создания условий для совместной творческой деятельности педагогов, родителей и детей образовательных учреждений, формирования  социальных, нравственных и  эстетических качеств ребёнка, воспитания   чувства сострадания к людям,  попавшим в трудную жизненную ситуацию, терпящим нужду и лишения и нуждающимся в помощи, проводился районный конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку.

В конкурсе приняли участие 23 образовательных учреждения Добровского муниципального района.

Жюри отмечает, что все представленные творческие работы соответствовали тематике конкурса.

По решению жюри победителями, призёрами конкурса признаны:

Номинация «Традиционная ёлочная игрушка»

Среди обучающихся 1-4 классов

Победители:

Елфимова Елизавета, обучающаяся МБОУ СОШ с. Панино (руководитель Виноградова Е. П.).

Номинация «Любимая игрушка нашей семьи»

Среди обучающихся 1-4 классов

Призеры:

Ковальский Артем, обучающийся МБОУ СОШ с. Панино (руководитель Виноградова Е. П.).