Добавлено: 6 февраля 2019 17:48

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ОГЭ и сдача экзамена – сложный этап для каждого ученика. Именно в период с 8-го по 9-й класс, когда нужно готовиться к ОГЭ, ученики и ученицы переживают непростое время. Внимание учащихся может быть занято разными «жизненно важными» вопросами, но не всегда учёбой или подготовкой к экзаменам.

Наши педагоги не только глубоко владеют предметом, но и способны завладеть вниманием ученика, чтобы более детально обсудить сложную тему и объяснить непонятое на простых и запоминающихся жизненных примерах.

С подготовкой к ОГЭ в 9 и 8-м классах у школьников каждый год возникает немало трудностей. Между тем это очень ответственный момент, ведь результат экзамена влияет на оценку в аттестате, а от баллов зависит, в какой профильный класс поступит ученик или какой колледж или техникум выберет.

Не удивительно, что большинство учащихся перед этим важным более ответственно начинает относиться к дополнительным занятиям, которые для них организуются в школе. Ведь дополнительная подготовка, выявление проблем и точечная работа по темам и заданиям даёт возможность качественно восполнить пробелы школьного обучения.